Найти фильм про зомби

Fremy Знаток (259), закрыт 1 неделю назад
Как-то смотрел короткометражный фильм про людей-зомби, которые приходили к дереву и вростали в гриб(дерево) который распылял споры в воздух. Чем-то похожый на игру Одни из нас.
Лучший ответ
Фанзиль Ситдиков Профи (962) 1 неделю назад
Рекомендую обратить внимание на фильм “Новая эра Z” (The Girl with All the Gifts) 2016 года. Этот британский постапокалиптический научно-фантастический фильм о зомби рассказывает о группе выживших, пытающихся найти вакцину от вируса, который превращает людей в плотоядных существ. В фильме присутствуют элементы, напоминающие ваше описание, например, идея о том, что зараженные люди могут взаимодействовать с окружающей средой и влиять на нее.
Остальные ответы
Quasar Квазар Знаток (398) 1 неделю назад
Посмотри в окно, можешь выйти на улицу для полного погружения. Или вот, прям у тебя под вопросом комментарий от зомби – "Готовьтесь свинья, бла, бла, бла".
Адиль Садыков Ученик (98) 1 неделю назад
Возможно вы говорите про фильм resident evil
Rantahun Rantahun Мастер (2185) 1 неделю назад
как вариант "Новая эра Z" там девочка нашла общий язык с людьми типа споры уже заселили мир а мы как вид должны смирится с этим. https://youtu.be/Li9CpyJISR0?t=1