Работа пк без заднего кулера

Александр Кушнарев Ученик (148), открыт 1 неделю назад
Не подскажите собрал пк в корпусе три кулера спереди на вдув и один сзади на выдув мат плата не поддерживала сразу запуск черерых кулеров мастер сказал отказаться от одного и сказал лучше отключить задний на выдув так как это совсем не повлияет на температуры у тебя стоит хороший башенный кулер на процессоре в 11400f в тяжёлых играх не превышает 71 не ошибся ли он могдобы быть лучше с задним кулером
5 ответов
Андрей Шикотов Мудрец (19763) 1 неделю назад
вот через такую приблуду подключи его
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152613) 1 неделю назад
задний стоит включить , лучше отключить один передний , нижний например .
бесит когда всяких малообразованных птушников называют мастерами .
у меня такая штука стоит , управляется всеми вентиляторами на основе оборотов процессорного куллера .
Виктор Дронов Мыслитель (6955) 1 неделю назад
Возле места, где должен стоять вентилятор на выдув будет скапливаться горячий воздух, что не очень хорошо для материнки, особенно летом.