Новолуние как на вас сказалось:)) вопрос в нутри)

Dolphin Гуру (4221), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Сколько вы на проекте? Что вас привело? Нашли вы друзей? Что изменилось, со времени вашего первого появления здесь?

Я ,к примеру, не то чтобы часто, захожу, когда-никогда, скорее второе)) но больше десяти лет:)) Встретил отличных людей, которые,по моему мнению, наполняли проект теплотом, уютом и домашностью:)) Кого хочется отметить? Паша, который все так же пишит притчи, которые я не читаю:)) Лиса, которая такая же добрая, как лет 10 назад:)) это все,что осталось от "золотых времен" что я помню:)) Приятно читать Аватара(но не сегодня)) Слежу жа Полуксом(за правильное написание прошу прощения:))К чему я это все? Скучаю за былым временем, когда проект был не проектом, а жилым строением, где люди с разных точек на этой планете собирались вместе у камина и говорили о звездах! Скучаю:(

P.S. Отдельно отмечу Сергия! по нему я скучаю больше всех:)(нет,не правда)
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (366208) 1 месяц назад
Проект идеальное место для исследований интереса к Астрологии, и уровня ее понимания, а после того как большинство форумов превратились в астро-болота или прекратили свое существование, пожалуй и единственное. ))))

Хотя и он стараниями копипастеров, спамеров и флудеров, лени и безграмотности модераторов также превращается помаленьку в такое же болото...

А притчи я не пишу, они давно все написаны, и такие же мудрые, как и Язык Астрологии, только изложены более простым языком.

Лиса действительно светлый лучик в этом темнеющем царстве, одна из немногих старожилов, которые иногда сюда еще заходят...

Да, ни полнолуние, ни новолуние не сказывается никак, разве что неадекватов лучше видно, и определенный интерес к их проявлениям, а так...
Остальные ответы
Близнецы Близнецовские Мастер (1217) 1 месяц назад
полнолуние мож? на мне ужасно сказалось - депрессняк и в семье горе случилось, но у меня конкретные указания в транзитах, + Сатурн квадратит моё Солнце, только пережил соединение с Луной и Ураном. я тут год примерно, аккаунты менял раз за разом, т. к. часто банят за много вопросов и ответов (мне ж надо поболтать, хотя-бы в письменном формате, я стеллиумные Близнецы). ну я актив поднимал, хотя щас реже стал заходить, ибо на личном неудачи. вообще мне все нравятся, но отдельно без предвзятого отношения могу отметить Космоса (длинные, обширные, информативные ответы), A. T., Galastra, Пустьвсегдабудетсолнце. с одной девушкой здесь познакомился, уже с октября общаемся, поэтому для меня данная категория - светлое место, даже злобные тролли неспособны испортить мои радужные впечатления. с Поллуксом тоже дружим, но он куда-то пропал, кстати, через день, как я перестал писать. была ещё девушка Рыбка, но она ушла. кстати, с Рыбами здесь лучше всего у меня отношения складываются, такой вот парадокс (хотя у меня Луна соединение Уран в Рыбах). а вообще замечаю поколенческую связь по высшим планетам, двухтысячники рулят (я двухтысячник, Поллукс и те девки тоже)
КосмосПросветленный (43455) 1 месяц назад
Уран в Рыбах... Понятно, зумер ,которого не воспитали такие же морально неразвитые родители. Вот отчего столько негатива от Вас
Близнецы Близнецовские Мастер (1217) Космос, какого негатива, я вас даже отметил, как хорошего ответчика, но видимо зря
Ани ЛикаПросветленный (25934) 1 месяц назад
Злобный тролль здесь только ты, близнец
Близнецы Близнецовские Мастер (1217) Аля Летка, я не злобный и не тролль, почему вы все так ко мне относитесь
Polluks Просветленный (23205) 1 месяц назад
Ого, за мной следят))

Я здесь активничаю чуть больше года, нашёл знакомых по интересам. Да, подружился с одним человеком в середине осени, с которым дружу и по сей день.

Привели важные для меня вопросы по астрологии на тот момент..
Александр РудникОракул (53134) 1 месяц назад
ээээй, не то чтобы слежу))) на интересные вопросы смотрю ответы =) не только твои, но твои прям грамотные. я же тоже астрологию изучаю.... почти начал))) я в своей системе, надо расширяться =)
Александр Рудник Оракул (53134) 1 месяц назад
вообще ответы отличное место, много народа, можно единомышлеников встретить, можно развлекатся, каждый тут свое находит
Космос Знаток (423) 1 месяц назад
Ну да, вулканы извергаются именно из-за Вас, не из-за других людей и собственных вулканических процессов. Не иначе как Вы приложили к этому руку, имея силу управлять горами.