Почему здесь столько людей, негативно настроенных по отношению к любителям астрологии?

Близнецы Близнецовские Мастер (1217), на голосовании 5 дней назад
вроде астрология, развивает духовно, а здесь от некоторых столькооо желчи исходит, ну треш просто. конкретные имена не буду упоминать, но они ещё считают себя астрологами с таким грубым отношением к людям, желающим изучать астрологию. и вот одного пользователя отметил, как хорошего ответчика, так он меня обозвал, "Космос", вот его упомяну, потому что это уже крайнее неуважение к людям. Аля Летка мне тут злобные комменты пишет, хотя я ничего плохого ей не причинил, сама блин оскорбляет всех направо и налево, ответы длиною в несколько слов. я очень надеюсь, что эти люди - обычные форумчане, в астрошколах не учились и никого не учат
Голосование за лучший ответ
Марка Почтовая Оракул (96333) 1 месяц назад
Поищи что у тебя в карте даёт неумение разбираться в людях.Хотя возможно это просто юный возраст
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1217) 1 месяц назад
мне 19
Марка Почтовая Оракул (96333) Близнецы Близнецовские, слушай,я не преувеличу если скажу что тут пол сайта осведомлено что такое космос.Возможно все именно из за того что тебе 19.Если честно мне лень подробно вглядываться,но в общих чертах могу
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1217) 1 месяц назад
я могу прикрепить карту, поможете? пожалуйста
Паша Алексеев Высший разум (366208) 1 месяц назад
К начинающим и изучающим отношение как раз нормальное, здесь по крайней мере, а вот когда эти "адепты" начинают нести всякую чушь, потому что им так "кажется", или они так "считают", или что еще хуже начинают копипастить из разных источников, вот к этому как раз отношение резко отрицательное потому что мало того что они себе карму отягощают, в принципе, это их личное дело, так они этим еще и другим Жизнь портят своей безграмотностью...
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1217) 1 месяц назад
а вы про кого?
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1217) 1 месяц назад
меня на одном ответе сразу 2 чела оскорбили - Космос и Аля Летка, я там ничего плохого даже не писал, там вообще астрология лишь от части затрагивалась, так меня эти двое так грязью полили, я просто хочу понять, откуда столько злобы у людей, я думал, хоть у астрологов не так.
Космос Просветленный (43455) Пока что Вы сами показываете себя как обиженку, не умеющую разговаривать с людьми. Ищите не тех, кто Вам поможет ещё больше грязи на других налить, а недостатки в себе. Видимо, кроме усиленной Луны ещё и ретро-Уран и Нептун.
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1217) 1 месяц назад
и мне хватило 5 дней не заходить, зашёл и написал ответы, без негатива вообще, так сразу эти агро повылазили
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1217) 1 месяц назад
смотрите, как они ко мне относятся, я разве что-то плохое писал или чушь?
Паша Алексеев Высший разум (366208) Близнецы Близнецовские, почитай что написал про психические расстройства, на нормальном форуме за это сразу бы забанили а в реале посадили бы...
Паша АлексеевВысший разум (366208) 1 месяц назад
В принципе когда повзрослеешь сам поймешь, или Жизнь научит...
Близнецы Близнецовские Мастер (1217) Паша Алексеев, такое ощущение, что тут вообще нет норм людей, одним суммы подавай, другие оскорбляют направо или налево, вы вообще мне угрожаете
AAA Оракул (52496) 1 месяц назад
"астрология" сама по себе ничему не учит
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1217) 1 месяц назад
а Вы астролог?
AAA Оракул (52496) хз
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272567) 1 месяц назад
У специалиста должен быть стойкий иммунитет к таким людям. Это определяет его зрелость.
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1217) 1 месяц назад
особенно Космос вообще молодец - я упомянул в том ответе, что у него хорошие ответы, так он меня оскает, ну это же неуважение, как у таких ещё консультации берут - я не понимаю, но надеюсь не берут, а это просто форумчане
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1217) 1 месяц назад
а кого можете упомянуть из специалистов? чтобы знать, кому доверять
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272567) Близнецы Близнецовские, Паша Алексеев.
КосмосПросветленный (43455) 1 месяц назад
К каким таким людям? Вы и сами обсуждаете людей, обсуждая то, что написал автор. Вы не лучше него, базарного обидчивого человека
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236743) 1 месяц назад
Сколько людей - столько и мнений. Однако, я заметила, что, если Уран в гороскопе человека "поражен", находится только в конфликтных аспектах и нет ни одного гармоничного аспекта от него, то этот человек всегда агрессивно настроен и не верит в астрологию.
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1217) 1 месяц назад
у меня Уран на тау, хотя я наоборот зависим от астрологии, тут в целом всю карту нужно рассматривать.. вообще у меня Уран личностный, но вот поражений много
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236743) Близнецы Близнецовские, я же написала, что ни одного гармоничного аспекта от него к другим планетам. У вас, скорее всего, от него есть позитивные аспекты к планетам, хоть он и находится в тау-квадрате.
король психоделики Просветленный (41731) 1 месяц назад
Мало ли вещей "развивающих духовно" — те же религия или искусство, однако как много ругани по поводу церкви или кино! Или тот же патриотизм — казалось бы, призван пробуждать в людях лучшее, но видели бы вы, как яростно патриоты обзывают друг друга.
И если вы чувствуете, что это нехорошо, чувствуете, что люди в общении должны исходить из безусловного уважения — вы владеете знанием более важным и трудным, чем те, кто думают, что они знают астрологию.
И конечно же многие из этих людей действительно учились, а некоторые действительно обучают — да, астрология стала для них просто очередным понтом, позволяющим манипулировать людьми, тут уж ничего не поделаешь. В современной астрологии много случайного, много суеверий и нетерпимости.
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1217) 1 месяц назад
да, вы по фактам сказали, это скорее дело в конкретном человеке, от него зависит, а не от предмета, это так. я астрологию люблю, но подобные убивают к ней интерес, но я надеюсь, что так только на форумах, а эти астрологи не имеют ни образования, ни опыта, а просто троллят.
король психоделики Просветленный (41731) Близнецы Близнецовские, не должно убивать интерес, надо просто понимать, что не существует единой астрологии как академической науки — есть куча разных школ и мнений, в основном вокруг конкретных астрологов, которые своей самоуверенностью смогли заразить других. А где нет объективных критериев (или их мало), там часто дело решается эмоциями, поэтому часто астрологам важнее просто "сохранить свою правоту", а не докопаться до истины или что-то понять и объяснить. И да — в так называемых "школах астрологии" по сути тому и учат.