Считает ли Вы домашних животных членами своей семьи или это просто звери?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32046), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Виктория Кашевая Оракул (55757) 1 неделю назад
Конечно , это члены семьи . У каждого свой характер , им тоже нужны внимание и забота
Остальные ответы
добрячок Оракул (58131) 2 недели назад
У меня нет домашних животных
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3392) 2 недели назад
Член
добрячок Оракул (58131) ⭐ Господин Буготявс ⭐, член
Jacob G. Искусственный Интеллект (269440) 2 недели назад
Каждое мое домашнее животное является членом семьи.
Богдан РовникЗнаток (470) 2 недели назад
ну вот чел ща меня сказал
Sfaction Гуру (3987) 2 недели назад
Ну, если самец - то член семьи. А если самка - то пзда.
Voldemar Мудрец (12856) 2 недели назад
Считаю, причем, любимыми! У меня кошка, для нее все:
Саня КомарУченик (106) 2 недели назад
у Вас очень харизматичная кошечка :]
Любитель путешествийЗнаток (252) 2 недели назад
Обалдеть! Это точно ? процентов любовь к животным. Повесить клетку, да ещё на свежем воздухе. Просто респект ✊
МаринаПросветленный (49040) 2 недели назад
если бы за мной так кто-то ухаживал, заботился о моём сне на открытом воздухе и построил домик на краю берёзового леса - я была бы счастлива )
Voldemar Мудрец (12856) Марина, Так ищи! Все будет у тебя в свое время...
Осаму Тайлер эрудит Гуру (4482) 2 недели назад
Считаю. Остальные звери
Anti NikotinУченик (120) 2 недели назад
Вот как бывает когда вместо биологии курил в туалете...
И до сих пор не знаешь, что Человек разумный относится к подклассу Звери.
Осаму Тайлер эрудит Гуру (4482) Это и без того очевидно, слишком много о себе мните. В вопросе наверное есть смысл и в этом тексте тоже. Если для тебя так важно применять лишь школьные знания, то я объясню. В этом случае зверь это просто зверь без какой либо особой привязанности. А член семьи и так понятно, значит суть ответа ясна
Денис Богачёв Просветленный (34036) 2 недели назад
Это просто звери и у меня их нет, чтоб не гадили по углам.
Love Искусственный Интеллект (115217) 2 недели назад
Кто то зверь, а кто то ребенок, разное у меня отношение к моим животным
Евлампий Быков Оракул (63752) 2 недели назад
Считаю
добрячокОракул (58131) 2 недели назад
Кто у тебя из животных есть?
Евлампий Быков Оракул (63752) добрячок, Кот, 2 кошки, пес и собака
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32046) 2 недели назад
Спасибо что хоть тут без чата ответили ахаха
Елена Искусственный Интеллект (290963) 2 недели назад
а как же
ну какой же он "просто зверь"вот сидит, ждет вкусное
Adriana RudakИскусственный Интеллект (475371) 2 недели назад
Такой же))
Елена Искусственный Интеллект (290963) Adriana Rudak, Абалдеть ваш, что ли
Александра Мастер (1041) 2 недели назад
Не знаю кем они себя считают

Но я считаю их зверями ???Но мой кот какой-то пришибленный )
МаринаПросветленный (49040) 2 недели назад
и что в нём пришибленного ?
Anti NikotinУченик (120) 2 недели назад
Только тот кто вместо уроков биологии курил в туалете не знает что люди это тоже звери.
Минута счастья Искусственный Интеллект (121642) 2 недели назад
У меня канарейки, ну, разумеется, это просто птички. Мои, но птички)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196377) 2 недели назад
Мои зверики- члены семьи, а собака- любимая и доченька и внученька
no neim Просветленный (49453) 2 недели назад
члены семьи. Но не очеловечиваю- очень тяжело пережила потерю первой собы. теперь работаю над сознанием- они проживут меньше меня 100% и это данность.
Любитель путешествий Знаток (252) 2 недели назад
Свою собаку считаю полноценным членом семьи. Это же как люди. Постоянно с нами живут и радуют нас. Как же их не считать членами семьи? Не понимаю таких людей.