Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если бесят безграмотные люди?

Romarcha Ученик (74), открыт 3 недели назад
Вот есть у меня друг, он в 5 классе, а пишет как 1-2 класс. Он нормально не может записать голосовое. Вместо того, чтобы зажать значок микрофона и нормально записать гс без начала молчания в начале и конце, сейчас объясню как:
Он берёт, зажимает и проводит этот значок вверх и в него получается такая запись, скрины снизу
1 ответ
Alexey Novikov Профи (944) 3 недели назад
Пошли его нафиг, ну или на курсы русского языка