Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в одних субъектах России алкоголь продаётся с 8 утра, а в других с 9, утра, а в некоторых даже с 11 утра?

Гексорал Гексоралович Ученик (10), открыт 3 недели назад
2 ответа
Терпеливая Граната Мыслитель (5946) 3 недели назад
Разница в времени начала продаж алкоголя в разных субъектах России связана с тем, что вопрос регулирования торговли алкогольной продукцией находится в компетенции региональных органов власти. Они имеют право устанавливать свои собственные правила и ограничения в этом отношении.

Таким образом, время начала продаж алкоголя может различаться в зависимости от установленных законодательством региональных нормативных актов или муниципальных правил. Например, некоторые регионы могут определить более ранние или более поздние часы начала продаж алкоголя в соответствии с местными традициями, социальными потребностями или другими факторами.

Таким образом, различия в часах начала продаж алкоголя могут отражать разнообразие подходов к регулированию алкогольного рынка в различных регионах России в соответствии с местными особенностями и потребностями.
стрелец Искусственный Интеллект (667889) 3 недели назад
Зависит от Губернаторв и дибильногсти Населения....