Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему болит голова слева сзади где то в затылке во время тренировки

Вадим Кирамов Ученик (236), открыт 3 недели назад
Пздц, первый раз проявилось когда жим лёжа ногами делал, на последних повторениях не много заболела часть головы сзади в левой части, посидел минут 20 отдохнул, все прошло и продолжил тренировку все норм. На следующей день в жиме лёжа делал рабочий вес, на последнем повторении тоже боль появилась но уже посильнее, и не проходила на протяжении всей тренировки, но она не усиливалась во время других упражнений типо жима лёжа на скамье бабочки и кроссовера, работать можно было, но при жиме боль умножались. Что это?
4 ответа
с богом Искусственный Интеллект (117844) 3 недели назад
Бросай тяжести,или снизь нагрузки,много в фитнессе других упражнений,кто мешает гири дергать?
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44760) 3 недели назад
Возможно, односторонний хронический спазм мышц шейногрудного участка спины или шеи.
Зайдите на Ютуб и посмотрите упражнения для мышц шеи Максима Бондаря, А́нтона Алексеева, Сергея Ли, Данилы Сусака и других.
Чей подход Вам понравится, начинайте делать с осторожностью и без фанатизма.
Альберт Котнев Ученик (102) 3 недели назад
Вполне возможно, что голова у вас начинает болеть во время тренировки из-за того, что повышается внутричерепное давление. Также есть ряд других причин, по которым это может происходить. В любом случае, стоит обратиться к неврологу и сделать компьютерную томографию головы, чтобы точно выяснить причину данной проблемы.