Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Playerok счет почемуто заморожен

Илья Ткачев Ученик (125), открыт 3 недели назад
я продавал акк произошла проблема с покупателем(он нажал на проблему и счет стал замороженным)после решения проблемы он отменил эту проблему,сегодня мне пришли деньги я хотел их вывести на свою карту,пишу реквизиты карты и пишет что счет замарожен,хотя деньги лежат на моем счете и поступало сообщение от админов что счет разморожен,что делать?
2 ответа
Даня Ермаков Знаток (283) 3 недели назад
Смотря когда аккаунт продал, там деньги после продажи через неделю вроде только вывести можно ( или 2 дня)
Илья ТкачевУченик (125) 3 недели назад
ну мне пришло уведомление что деньги разморожены,но когда в счет смотришь деньги красным светом выделены
Даня Ермаков Знаток (283) Илья Ткачев, тогда только в поддержку писать
Илья ТкачевУченик (125) 3 недели назад
там просто написано счет-800р и выделено красным
Даня ЕрмаковЗнаток (283) 3 недели назад
Может у тебя деньги в - ушли?