Здравствуйте, к чему снится дерево высокое сухое без листьев но на нем было яблок 5 ( красных) после того как я ударила

Vikki Ученик (32), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, к чему снится дерево высокое сухое без листьев но на нем было яблок 5 ( красных) после того как я ударила по нему чтобы яблоки упали , упало дерево с корнем
3 ответа
niko Искусственный Интеллект (152627) 3 недели назад
Ну так себе сон конечно. Какая то большая ваша надежда на которую вы давно рассчитывали и думали вот, вот, погибла в вашей душе и вы убираете ее со своего жизненного пути. Пятью яблочками можно только и насладиться , то есть сон больше похож на продажу остатков цветущего когда то бизнеса.
Татьяна Иванова Просветленный (38205) 3 недели назад
Проверьтесь на наличие Родового негатива.
Алина алинова Гуру (3179) 3 недели назад
дерево это ваш род семья,яблоки как знак еще более менее нормальных отношений..н вы ударили и все упало..скорее всего или вы оборвете связи с родом или что-то от вас не так пойдет в вашей семье