Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, вы любите позу, когда вы на животе, а мужчина накрывает вас собою, обхватывая грудь? Чувствовать себя под ним..

Кира Эсторская Мастер (1496), на голосовании 3 дня назад
.. могучим более хрупкой, маленькой и силу его?
Голосование за лучший ответ
DIN Мыслитель (8235) 1 месяц назад
Ну зачем такие вопросы в середине рабочего дня? Представил картину и теперь не могу сосредоточиться)
...Мудрец (17453) 3 недели назад
Любишь, чтобы тебя так обхватывали?))
DIN Мыслитель (8235) kira, как би-пассив отвечу - нет, меня в этой роли маленько другие позы привлекают) А с точки зрения гетеро нравится данная поза в сексе, да и со стороны если смотреть или представлять - возбуждает.
лагерь беженцев Знаток (492) 1 месяц назад
Мы спрыгнем на малой высоте, остальные спасутся сами.
Мерцающая в ночи Оракул (71909) 1 месяц назад
Люблю)
И стройных мужчин тоже))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137669) 1 месяц назад
кхе.. кхе.. 185/82/18,5 см.
Мерцающая в ночи Оракул (71909) Я знаю, что ты стройный) А чилен сам померил или соседка??
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (9371) 1 месяц назад
И куда в такой позе женщине в первую очередь приходится?! Если исходить из рамок физиологии.
Вопрос скорее для любительниц нефтуда. Так как далеко не все женщины сиповки)))
ДобродушныйИскусственный Интеллект (349921) 1 месяц назад
Туда же, куда в миссионерской позе лицом к лицу. Найти входное отверстие нетрудно.
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (9371) кот Агат, Ты видимо женщин только на картинке видел, если так рассуждаешь. Сиповка влагалище слегка назад. Мутовка ближе к середине. А королёвка вообще вперед. Оттого и подобное упоминание в ответе, что "далеко не все женщины сиповки".
Sergius Искусственный Интеллект (244610) 1 месяц назад
-анекдот в тему:
-Скачет лягушка по шоссе, переехал её асфальтовый каток. Лягушка вскакивает, отряхивается от асфальта и говорит: - Вот прижал - так прижал! Не то, что наши мужики на болоте!
David SOLOX HarmerГуру (4976) 3 недели назад
Пипец как смешно и главное логично......❗
Ученик Ученик (244) 1 месяц назад
Нет,мы не подстилки ???
Волшебник Просветленный (37548) 1 месяц назад
Они обожают эту позу и я тоже
Обожают позу на себе и в себе
А в этой позе особенные эмоции !
УченикУченик (244) 1 месяц назад
Обожают потому что за изнасилования по ляму ей в месяц платите ) вот и терпит вас.
Бесплатно же не дают, да?
УченикУченик (244) 1 месяц назад
Да у вас бесплатно и не встанет наверное. Вам надо купить секс. Иначе кайфа нет
Flayer Искусственный Интеллект (364518) 1 месяц назад
Дав всё вы любите.
Только ломаетесь, как неопытные девочки, а некоторые вообще эту тягу скрывают непонятно зачем?
Привет!
Кира ЭсторскаяМастер (1496) 1 месяц назад
Привет, Flayer. )
Вот и все Мудрец (19260) 1 месяц назад
))) нравилось. И не тяжело)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97460) 1 месяц назад
Мне нравится ход твоих мыслей - продолжай. ?
⛧BORZZO⛧ Профи (961) 1 месяц назад
Зааая, ты чего от меня прячешься?))
котофеич Мудрец (11578) 1 месяц назад
а ноги??ноги то как?
сплетены и силой разведены в стороны???
рука на грудях,вторая на шее,слегка сжимая
или рот прикрывает?
Shadow Искусственный Интеллект (119386) 4 недели назад
хватит думать о 3,14зде,пора уже задумываться о вечном............
Кира ЭсторскаяМастер (1496) 3 недели назад
Вы не знаете, о чем я думаю.
в. маньяковский Гуру (3646) 4 недели назад
хрупкой?
Glück und Glas, wie leicht bricht das. : Счастье и стекло, бьются легко
Андрей Петров Мыслитель (7026) 4 недели назад
Естественно и по природе .. драть по самые яйки всех самок, но одно но, - стоя или в коленно- локтевой, а тут фсе думают что она лежит,, ха- хах , если самка лежит как бревно- то она подстреленная и или негодная - идем мимо
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3535) 3 недели назад
С бюстом не получается лежать на животе.
Кира ЭсторскаяМастер (1496) 3 недели назад
С бюстом какого размера обладательница уже не сможет лежать на животе?
Кира Эсторская, с Е лежится без проблем) но это привычка с детства, бюст в неё врос постепенно)
Андрей ПетровМыслитель (7026) 3 недели назад
какой размер? говорили что 4- спокойно на животе спят про 5-й не знаю
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3535) Андрей Петров, Пятый. Но тут ещё и протрузия в пояснично-крестцовом отделе. Без груди поясница так бы не давала о себе напоминать.
Гене ТалияЗнаток (337) 3 недели назад
Со мной ты всегда будешь сверху