Вопрос по дате рождения

Anastasiya Ivchenco Ученик (87), открыт 3 недели назад
г. Лодейное поле
23:50

Можете рассказать как можно больше информации, заранее большое спасибо)
3 ответа
Паша Алексеев Высший разум (364955) 3 недели назад
И как Вы это себе представляете?
Первичное чтение карты это 1,5-2 часа по времени, а полный разбор, так чтобы понять и с пользой 3-4 месяца...
Anastasiya IvchencoУченик (87) 3 недели назад
Не знаю сколько нужно чтобы понять и с пользой, но я думаю вполне достаточно рассказать что то основное
Паша Алексеев Высший разум (364955) Anastasiya Ivchenco, хорошо, расскажите что-то основное, например о фильме, который Вы никогда не смотрели, или о книге, которую Вы не читали.... Сможете?
Иллюзия ЖизниУченик (115) 3 недели назад
Гуманоиды, твои собратья по уму-разуму, так не сказали бы
Паша Алексеев Высший разум (364955) Иллюзия Жизни, не так промолчи за умного сойдешь, гуманоид, и вАще завидуй молча....
КосмосЗнаток (305) 3 недели назад
Безграмотность автора ответа налицо.

Не удивительно, что подобные существа хотят убить 3-4 месяца ради того, чтобы потоптаться по грязи, идя по лестнице в своей обшарпанной хрущёвке или брежневке.

Изверги, потребляющие смерть и радующиеся увяданию знаний.
Паша Алексеев Высший разум (364955) Космос, молчи бездарь копипастер, может кому-тог и понравишься набирая карму... Твои домыслы смешны, как и весь бред, который собираешь на просторах инета, в принципе что еще ожидать от троля у которого маргарин вместо мозга?...
Polluks Просветленный (22312) 3 недели назад
Весь разбор натальной карты в один ответ не поместится. Вы можете добавить, что именно хотите спросить или уточнить по натальной карте, Вам ответят.

Натальная карта на этот момент:
Ilon Mask Мыслитель (6028) 3 недели назад
Если в кратце,то интересная разносторонняя личность,одарена многими талантами,любит всё анализировать и раскладывать по полкам,классам,разрядам,хорошо для работы в библиотеке или в НИИ,ранимая эмоционально,очень страстная и сексуальная,повышенная чувствительность вплоть до телепатии и вещих снов...жизненный путь в данной инкарнации покрыт тайнами...
вид натала ниже