Как в данной натальной карте проявляется плутон? Как он влияет на характер натива и дает ли физ силу?

V Vendeta Ученик (3), открыт 3 недели назад
2 ответа
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235358) 3 недели назад
Данный Плутон находится недалеко от куспида 2 дома (деньги) и гармоничном треугольнике к Луне и Нептуну. Могут быть хорошие заработки через искусство (например, художник), если , конечно есть такая квалификация или обучиться ей.
Polluks Просветленный (22319) 3 недели назад
Физическую силу даёт не Плутон, а Марс, как низшая октава. Плутон как раз про психологическую силу.

Ретроградный Плутон в конце 1-го дома: трансформации личности, человек со временем становится не похож на себя прошлого (и внешне, и внутренне). При асц в Скорпионе - влияние на других людей, магнетизм, запоминающийся внешний вид, способность влиять на массы, даже не прилагая усилий.

Квадрат к Юпитеру как злоупотребление властью, авторитаризм, возможны конфликты с крупными людьми, иностранцами, учителями (Юпитер в Деве в 9-м доме), меняющие кардинально направление человека и его самореализацию, а также мировоззрение.

Точный до градуса тригон к Луне в Овне в 5-м доме добавляет физической силы, благоприятной энергии, эмоциональная интенсивность и склонность к крайностям во внутренних ощущениях.

Благоприятны занятия тяжёлым спортом как хобби (Луна в 5-м доме), дабы в правильное русло направлять переизбыток энергии