Доброго времени суток)))Что ожидает меня в личной жизни в течение 6 месяце???

Свет Солнца Мудрец (10038), закрыт 2 недели назад
Анастасия 19.04.1986 .Всем спасибо за ответы))))
Лучший ответ
Papessa Taro Мыслитель (5610) 3 недели назад
Добрый вечер! Флирт, игра, попытки совместить нескольких мужчин. Возможно два кавалера, между которыми будет выбирать и надо заметить вам это понравится. Возможны выходы в свет с новым кавалером, может будет вас водить в какие-то места. Аккуратнее только, может быть женатый. Либо если вы замужем, то может появиться любовник. Какой-то третий фактор присутствовать может. Всего доброго!
оор ссаНовичок (0) 3 недели назад
Посмотрите пожалуйста мой последний вопрос в моем профиле
Свет СолнцаМудрец (10038) 2 недели назад
Доброго дня,как с вами связаться?)))
Papessa Taro Мыслитель (5610) Свет Солнца, papessataro@mail.ru
Остальные ответы
Людмила Просветленный (34209) 3 недели назад
Так же всё будет как сейчас. Возможно вернётся ваш бывший молодой человек (если вы раньше были в отношениях и расстались) и напомнит о себе с очень неприятной стороны - с ним вернутся все проблемы, очень неприятные моменты, о которых не хочется вспоминать.
Аня умная Мудрец (18331) 3 недели назад
Мужчину для серьёзных отношений шанс огромный встретить. Не отказывайтесь сразу.
Злата золотая Ученик (76) 3 недели назад
Пусть вас окружают самые любимые и близкие люди , здоровье и удача во всем!
zs qwpon Ученик (135) 3 недели назад
Ожидает чувство наслаждения ,вы будете пребывать в состоянии радости ,также в этом периоде будет происходить познание себя ,прокачка интуиции (возможно магии ) ,в конце полугода будет какой-то завершающий этап ,что -то старое закончится ,а новое откроется или придет .
Nalya Kovals Просветленный (32735) 3 недели назад
Будете защищаться, мужчина суровый рядом с вами выпадает, прям вот будет держать вас в состоянии обороны, трудно будет расслабиться, но ваш свет солнца победит в итоге.
Адэль Просветленный (23819) 3 недели назад
Карта 2 кубков, знакомство, ухаживания
Ежевика Оракул (76608) 2 недели назад
встреча
разговоры
счастье