Странная сковорода в духовке. Что это?

Личные данные Ученик (127), закрыт 2 недели назад
Эта сковорода стоит в духовке на кухне практически круглый год. Периодически фиксируется раскалённой до горяча. Часто незадолго до того, как звать членов семьи на ужин. При этом запах на кухне стоит отвратительно-удушливый. Человек (владелец сковороды с данным веществом) поначалу её прятал, услышав приближающиеся шаги на кухню. А затем и вовсе перестал и прятать.
Возможны ли ритуалы, либо что-то связанное с магией вокруг этой сковороды?
Лучший ответ
Ирина Батьковна Знаток (253) 3 недели назад
А че ж Вы не спросите у него, что он чудит. И если что, то сковородкой этой потяните по башке за вредительство.
Личные данныеУченик (127) 3 недели назад
Спрашивал один раз. Мне соврали что там что-то для кондитерских изделий. А запах - прямо противоположный запаху кондитерских хлебо-булочных изделий.
Ирина Батьковна Знаток (253) Советую взять бумагу или тряпку за ручку и по-тихому выкинуть на мусорку.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (124848) 3 недели назад
Возможно, что её владелец наркоман или просто поехавший.