Кто шарит в астрологии, подскажите плиз

Anastasiya Ivchenco Ученик (87), открыт 3 недели назад
Марс квадрат Нептун
Марс в тельце в 1 доме
Нептун в Водолее в 12 доме
Что это дает?
4 ответа
Polluks Просветленный (22318) 3 недели назад
Нептун в Водолее, в 12-м доме: возможны вещие сны, необычные идеи, приходящие в одиночестве, при изоляции от общества. Желание и мечты улучшить мир к лучшему, но это остаётся мечтами.

Много тайн, может скрывать от чужих глаз и ушей свои мечты, увлечения, тяга к психологии. Зависимость от виртуального мира, если Уран там же, то от компьютерных игр, социальных сетей.

При занятии искусством - есть потребность уединиться в комнате, прослушивание музыки в одиночестве. Спокойная музыка, красивые пейзажи спасают от внутренних переживаний (помню, что в этой карте ещё аспект - Нептун квадрат Луна в Скорпионе).

Красочные, запоминающиеся сны, жизнь во снах интереснее, чем в реальности. Частые ощущения дежавю, когда вспоминает какое-то событие из сна - может подумать, что это произошло в реальности.

Марс в Тельце в 1-м доме: упорство, упрямство, медлительность, выполняет действия очень медленно, но выносливый(ая) . Все усилия прилагаются на самореализацию, улучшение своей внешности, на себя в принципе.

В конфликтах стоит на своём, даже если понимает, что не прав. Неплохая физическая сила при слабоватых мышцах.

Марс (Телец, 1) квадрат Нептун (Водолей, 12): конфликт между действиями и мечтами, многое, что натив делает - не соответствует с его желаниями и внутренними идеалами. Неясность целей, когда что-то не получается - откладывает дела на потом, приступы лени и уклона от выполнения дел.

Неспособность эффективно направлять энергию, много физических усилий направляется не на те дела, неясная мотивация
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235353) 3 недели назад
Опрометчивые действия, заблуждения, алкоголизм.
Космос Знаток (305) 3 недели назад
Какой именно аспект? Их очень много.

В целом, Нептун + Марс = физическая слабость, лень, плохая реакция на физический раздражитель (не увернётесь вовремя от открывающейся перед лицом двери). Это ошибки в движениях и делах из-за отвлечения от дел, иллюзий.