Уважаемые астрологи какие мои сильные стороны и таланты?

Валерия Марина Ученик (97), открыт 2 недели назад
Стационарный юпитер во льве
Директные узлы
3 ответа
Polluks Просветленный (22307) 2 недели назад
Карьера может быть связана с дизайном, но главное условие - профессия в интернете, с компьютерами, телефонами, может быть фотошопером, графическим дизайнером, рисовать арты на заказ (МС в Водолее и там же Нептун как указание на творческую профессию, там же Уран в Рыбах).

Потенциал и таланты есть, Нептун входит в бисекстиль с Солнцем и Луной, Солнце в Овне в 11-м доме находится на вершине: то есть, стоит развивать свою индивидуальность в социальных кругах, возможна популярность через творческую карьеру.

2 дом в Близнецах при Меркурии в Тельце в 12-м доме как доход через прикладное искусство (например, вязание, аппликации и т. п.), заниматься им лучше в одиночестве, хотя по Лилит там же - возможно небрежное отношение к нужным вещам и излишне скупое к ненужным, проблемы со вкусом, нужно избегать излишнего материализма.

Реализовать себя, получить признание, успех и славу лучше через занятия дизайном в интернете, о чём было упомянуто в первом абзаце.
Валерия МаринаУченик (97) 2 недели назад
А если мне не нравится графический дизайн? Например мне нравится дизайн одежды. Я вяжу кстати игрушки и необычно украшаю это нравится многим людям и имею на этом свой блог. Но это хобби, я хочу создать карьеру и хочу стать успешной. Меня тянет в красоту и искусство очень
Polluks Просветленный (22307) Валерия Марина, это может быть увлечением. Для успеха в карьере нужно вести блог
Близнецы Близнецовские Профи (969) 2 недели назад
красоту хорошо чувствуете, хорошее чувство искусства
Космос Знаток (304) 2 недели назад
Солнце, Венера и Меркурий в Козероге в 8 доме. Предназначение и работа связаны с рисками, прежде всего, денежными и имущественными.

МС в Водолее и Восходящий узел в 11 доме в Овне - в работе важна передача информации, работа на большой коллектив.

Прозерпина и Вертекс в 6 доме - работа кропотливая, на износ. Может быть связана с поездками, иностранцами или иностранными языками (Юпитер в 6 доме).
Валерия МаринаУченик (97) 2 недели назад
Юпитер в 3 доме у меня во льве стационарный