Где найти ответы на ОГЭ 2024?

Влад Воронов Ученик (120), на голосовании 2 дня назад
Хочу списать ОГЭ, а для этого мне нужны ответы на мой регион. Где можно найти ответы на ОГЭ 2024 года?
Голосование за лучший ответ
langa Гуру (3297) 2 недели назад
в тг каналах ищи свой рег, ответы скидывают за день до экзамена, я так матешу сдала
Разбитые мечты Знаток (298) 2 недели назад
в телеге у бота, но там платно
Сергей Бестаев Ученик (1) 2 недели назад
Слушай как сдать огэ если ничего не зная хотя на тройку. Поднимаешь руку и говоришь можно выйти??!! Тебе ответы дадут
Андрей Мезенцев Ученик (212) 2 недели назад
Вот сраз тг а если не правильно сразу скажеш ура ответы народ смотрите на следующий день ну все хана комута кто ответы дал а вдруг там варианты не сколько или номера разные.
Дамир Абишов Ученик (221) 2 недели назад
есть сайты где можно купить ответы платно недорого , забей в инете
Никита Лабазанов Ученик (147) 2 недели назад
Ответы ты найдешь на врятли.Т.к много сайтов и тг каналов это обман. Но иногда их сливают за неделю сами учителя(зависит от места где ты учишься)
Терехин Костя Ученик (104) 1 неделю назад
Сам готовся. Смотря что сдаёшь, если географию то изи можно сдать.
Максим Быков Ученик (117) 5 дней назад
Могу дать ответы, пиши тг