Надо получить авторские права на книгу. вопрос знающим людям.

Иван Балов Ученик (81), закрыт 1 неделю назад
собираюсь написать книгу текст её пока ещё не начал но зато придумал сюжет. это будет продолжение властелина колец и оно будет называться "восстание Аргонта" вообщем там после событий третей части орки выжили и переселились на соседнюю средиземью планету и спустя 1000 лет сделали восстание и восстали против средиземья. Аргонт это главный вождь орков вот его рисунок он будет на обложке книги. Книга будет в трёх частях- по шессот страниц в каждой части.
Лучший ответ
Def Просветленный (38967) 2 недели назад
Авторское право на произведение науки, литературы и искусства возникает в силу факта его создания. Для возникновения и осуществления авторского права не требуется регистрации произведения, иного специального оформления произведения или соблюдения каких-либо формальностей

ст. 9 Федерального закона "Об авторских и смежных правах"
https://regrek.ru/fz_ob_avtorsk_pravah.html
Остальные ответы
Семён Спицын Профи (725) 2 недели назад
Зачем тебе авторские права?
Тома Джерина Гуру (4721) 2 недели назад
Прежде всего нужно успокоиться. Напишите страниц пять и забейте потом на это дело
Сан Санов Искусственный Интеллект (106535) 2 недели назад
Не лезь ты в политику.
Мы знаем, на кого Аргонт похож в твоем исполнении.
Посадят тебя.