В 42 года ещё не поздно начинать свой путь капитаном теплохода?

Юрий Новиков Ученик (95), открыт 2 недели назад
5 ответов
На 20% круче Оракул (90727) 2 недели назад
Лет 10 в матросах походи сначала
Олег Гуру (4693) 2 недели назад
Конечно, в 42 года совершенно не поздно начать свой путь капитаном теплохода! В этом возрасте у вас уже есть опыт и знания, которые могут быть очень полезными для этой профессии. Важно только начать обучение и приложить усилия к достижению этой цели. В морской индустрии ценится опыт и профессионализм, так что если вы готовы учиться и работать усердно, то у вас есть все шансы достичь своей мечты стать капитаном теплохода.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197513) 2 недели назад
Купи теплоход и стань его капитаном