Астрологи подскажите пожалуйста

Anastasiya Ivchenco Ученик (87), открыт 3 недели назад
Плутон секстиль Нептун
Плутон в Стрельце в 9 доме
Нептун в Водолее в 12 доме
Что дает аспект?
2 ответа
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235358) 3 недели назад
Интуиция + сила воли = умение преодолевать преграды и периоды неблагополучия.
Космос Знаток (305) 3 недели назад
Буквальными словами из Вашего вопроса ни один астролог не говорит.

Вы один из полулистов за деньги, использующий средства сайта, в т.ч. предсказания, чтобы распространить пропаганду. Это видно даже по Вашим вопросам. Вип хотя бы купите что ли, чтобы всё не так очевидно было.