Где меня ждёт успешность и известность?

Вероника Ли Ученик (91), открыт 2 недели назад
09:15
Южно-Сахалинск
2 ответа
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235294) 2 недели назад
В сфере медицины
Вероника ЛиУченик (91) 2 недели назад
Не знаю. Я очень плоха в химбио, но хороша в точных науках и люблю творчество . Из меня медик будет ужасный просто
Космос Знаток (304) 2 недели назад
Это в генах. Потомки людоедов финоугорских, смешанные с монголоидами, которые славятся своим наглым характером.

800 лет крепостного рабства, потом коммунистическое рабство. Теперь рабство пороков.

И всё это при отсутствии нормального образования, понимания моральных норм. Духовного начала нет, зато есть зависть, циничность, мстительность. Еда, секс, шмотки, деньги, выпивка - самое ценное у народа без стыда и достоинства.
Вероника ЛиУченик (91) 2 недели назад
У меня предки вообще поляки, австрийцы и беларусы.
Я спрашиваю чтобы узнать ещё больше о себе