Коль гадалки и всякие колдуны такие прозорливые, какого они тогда никто себе биткоины не купили? Чо бомжи-то такие?

Зачем И Почему Ученик (20), закрыт 2 недели назад
Или это все дичь тупенькая?
Лучший ответ
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235304) 3 недели назад
Откуда ты знаешь? Купили то, что нужно.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4873861) 2 недели назад
Лучше в недвижимость вкладываться.
Соната Просветленный (48311) 2 недели назад
Можно получить с помощью магии всё, что угодно, но за это придется платить. Каждый человек приходит в этот мир со своим багажом который раскрывается в течении жизни и если ты хочешь выйти за его рамки то будь готов к последствиям.
Большие деньги это работа напрямую с демонами, а они взимают плату вплоть до жизней, поэтому богатые люди часто замешаны в делах кровавых ибо они должны постоянно платить демонам по договору, делать то чего от них хотят, БЫТЬ ПРОВОДНИКОМ ЧУЖОЙ ВОЛИ. Так как демон не может явиться в этот мир ему нужны "руки" здесь, а если что-то демонов не устроит то их посредников быстро уберут и заменят, приведут на их место других любителей легкой наживы которые снова станут делать то что им велят.