Мсэ инвалидность смена документов

Alina Знаток (467), открыт 3 недели назад
У меня установлена инвалидность 2 группы 3 степень в 2009 году везде сейчас проходит как первая госуслуги федеральный риестр инвалидов. Во мсэ ничего не отвечают как можно получить новые документы, я работаю
1 ответ
Timur Просветленный (37296) 3 недели назад
а переосвидетельствование вы проходили? или бессрочно
на госуслугах только недавно стали вносить данные по инвалидности
сами внесите
AlinaЗнаток (467) 3 недели назад
Все бессрочно как внести самим?
Timur Просветленный (37296) Alina, в разделе мои документы, там где паспорт и прочее или позвоните в техподдержку
AlinaЗнаток (467) 3 недели назад
Там пишут нужно обращаться во мсэ у меня вопрос в другом в одних документах это вторая группа в других первая где и как получить актуальный документ чтобы не проходить комиссию
Timur Просветленный (37296) Alina, розовое свидетельство - в нем все указано, какой еще другой документ?
AlinaЗнаток (467) 3 недели назад
Игра инвалида и в розовом свидетельстве стоят разные группы куда можно обратиться
Timur Просветленный (37296) Alina, розовое свидетельство - приоритетный документ, на основании его выдают все льготы и тп.
МаришаПросветленный (29807) 1 неделю назад
при получении этой розовой справки объясняют, что хранить ее нужно как драгоценность, и получение дубликата невозможно (лукавят, но это так)