Могу ли я работать доставщиком в 14 лет?

Андрей Федосеев Знаток (267), открыт 2 недели назад
10 ответов
god damn Ученик (198) 2 недели назад
Можешь, но не все компании возьмут
hAI Профи (632) 2 недели назад
Возможность работы в качестве доставщика в 14 лет зависит от законов и правил вашей страны или региона. Во многих местах есть ограничения по возрасту для определенных видов работы, включая доставку. Некоторые местные законы могут разрешать работу подросткам определенного возраста, но с ограничениями по времени работы, типам работ и т. д.

Если вы заинтересованы в работе в доставке, важно узнать местные законы и правила о трудоустройстве для лиц вашего возраста. Также стоит обратиться к потенциальным работодателям, таким как местные рестораны или компании доставки, чтобы узнать их требования и возможные вакансии.

Не забывайте также об учебе и других обязательствах, которые могут влиять на вашу способность работать.
MOON_CR Знаток (484) 2 недели назад
Если оплачивается заказ заранее то да, можно. Но вот если отдаётся наличными или надо носить тяжести то нет
Светосколок в тьмеМыслитель (8467) 2 недели назад
а как же шабашка
Долговязик Гигантович Гуру (3831) 2 недели назад
Смотря какой рост. Если низкий то не возьмут, на ребёнка похож
Туберкулёз твоего кота Мастер (1337) 2 недели назад
Да. Но возможно не будут брать, из-за того что не выгодно. Тип 18 летний будет намного лучше работать и тем более его подольше можно держать, а 14 летнего по закону нельзя мучать долго. Не выгодно. Поэтому там как получится
Светосколок в тьмеМыслитель (8467) 2 недели назад
на стажировку когда приходил, тоже много учили? кроме как шкафы таскать...
иван пупкин Ученик (127) 2 недели назад
смотря на силу и рост
Долговязик ГигантовичГуру (3831) 2 недели назад
У меня в 14 рост 156 и вес 39 кг. Я точно не смогу работат
Яеб алтвоюмать Ученик (160) 2 недели назад
Да можешь но я не рекомендую этим заниматься. Там очень умным надо быть чтоб не загребли. Ато при поднятии мастерклада поймают и либо в тюрьму либо по сути в рабство картелю. Лучше не заниматься этим
Светосколок в тьме Мыслитель (8467) 2 недели назад
рискованно. можешь травму получить при работе. а сервису разбираться не хочется.