Какие указания на асексуальность / аромантичность в НК и есть ли они?

Ангелина Ковалева Rosmary Ученик (31), открыт 2 недели назад
Асексуальность - определение или самоопределение людей, которые не испытывают полового влечения или испытывают крайне низкое половое влечение. Аромантичность - это человек, который не испытывает романтического влечения к другим людям или проявляет чувства, но отлично от шаблонного представления о романтике.

Заранее благодарю за ответы.
3 ответа
Космос Знаток (305) 2 недели назад
Не бывает генов асексуальности. Аромантичности и в помине не было
Паша Алексеев Высший разум (364945) 2 недели назад
Романтика по Нептуну, Сексуальность - Марс и Плутон, скорее всего они слабые, плюс подавление или психологические травмы в детском или подростковом возрасте.
Хотите избавится - работайте с картой, устраивает - меньше парьтесь...
Близнецы БлизнецовскиеПрофи (970) 2 недели назад
Марс в экзальтации, в 8 доме, секстиль к Солнцу, всем бы такой Марс..
Близнецы БлизнецовскиеПрофи (970) 2 недели назад
,НУ, как всем
Иллюзия ЖизниУченик (115) 2 недели назад
Твои гуманоиды уже принялись! Бумер
Паша Алексеев Высший разум (364945) Иллюзия Жизни, что тоже ментальный понос одолел, троль?
Вячеслав АндреевУченик (102) 2 недели назад
ложь. у меня Марс слабый - я не асekсуальный
Паша Алексеев Высший разум (364945) Вячеслав Андреев, у тебя мозги слабые, вначале читать научись, а потом из лягушатника соим мнением делится пытайся...
AAA Оракул (52286) 2 недели назад
похоже в итоге транзит юпитер/уран-луна таким образом проявился
может в чем-то ином таланты зато наметились