К чему сон? Мы с мамой ходили по домам собирали купюрами деньги , на похороны соседа (он жив )

анна микаева Ученик (77), открыт 2 недели назад
6 ответов
Марина М. Искусственный Интеллект (220679) 2 недели назад
Плохо.Деньги всегда к слезам.Видать от соседей получите большую неприятность
Соната Просветленный (48295) 2 недели назад
Ваш сон предвещает огорчения и семейные неприятности
Rita Vladimirskaja Высший разум (4873406) 2 недели назад
Хорошо, если собрали бумажные деньги.
Nastya Ris Профи (555) 2 недели назад
Мелочь снится к слезам, а бумажные деньги к неприятностям... Это какашки к деньгам снятся.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (186821) 2 недели назад
ну вот когда обосрешься на улице, тогда посмотрим к каким деньгам:)) новые труханы точно побежишь покупать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186821) 2 недели назад
здесь деньги - бумага, сплетни, разговоры.. судачите про него с соседями..