Толкование снов и сноведений.

Анастасия Салатенко Ученик (90), закрыт 1 неделю назад
Что значит сон ,в котором была карта 6 буби.
Лучший ответ
Соната Просветленный (48321) 3 недели назад
Хороший прогноз, карта положительная, ждите приятных событий
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (147772) 3 недели назад
Предупреждение сновидице, что "шестерить" на работе лучше не надо.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186887) 2 недели назад
одна карта не толкуется и плюс ещё нужен заданный вопрос.. а просто от балды - 6 самая мелкая карта в колоде и соответственно ничего не значит.. пыль, суета, мелкие телодвижения..