Авто купил у жены банкрота?

Ed_98 Знаток (424), открыт 2 недели назад
Купил авто у женщины а муж ее банкротом стал ,не знал ни о чем что банкрот,машина чистая до покупки проверил....ни в залоге и тд не был и сейчас так же....Подал на добросовестного покупателя с адвокатом...нанял адвоката...машину заберут,сделку будут считать не действительной?И если заберут кто штраф стоянку будет оплачивать я или владелец старый?
3 ответа
Елисей Николаев Профи (849) 2 недели назад
Ну смотря если машина висела на тебе то тогда штраф тебе
Серж Серж Оракул (73781) 2 недели назад
Надо смотреть у кого она авто купила. Если не у мужа, то норм все будет.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103880) 2 недели назад
Дурачок? Если нанял адвоката, за чем здесь спрашиваешь. Что значит подал с адвокатом на добросовестного покупателя? Из ПНД пишешь? И один сосед по палате у тебя адвокат. Наверное есть ещё Наполеон, судья, которому Вы подали. Весна так на тебя действует?