С временной инвалидностью берут в армию?

1 2 Ученик (41), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Туберкулёз твоего кота Мастер (1327) 3 недели назад
В зависимости от того какой именно?
Jacob G. Искусственный Интеллект (270673) 3 недели назад
тебе дадут отсрочку до окончания инвалидности
1 2Ученик (41) 3 недели назад
Неизвестно когда кончится, её надо каждый год подтвеожать
Jacob G. Искусственный Интеллект (270673) будешь временно непригодным, пока инвалидность не кончится если не кончится до 30 лет, то получишь военник
1 2Ученик (41) 3 недели назад
Подтверждать
Просто дед Искусственный Интеллект (548072) 3 недели назад
Я тебе уже сто раз говорил, - инвалидов в армию не призывают!
1 2Ученик (41) 3 недели назад
Но это же временная
Просто дед Искусственный Интеллект (548072) the good, Без разницы, временная или постоянная, а тем более у тебя по психиатрии.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333295) 3 недели назад
В России нет.
1 2Ученик (41) 3 недели назад
Разве? Говорят же что сейчас всех будут брать для СВО. К тому же если инвалидность 3 группы, это же некритично
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333295) the good, говорят, что кур доят. А коров на яйца сажают.