Работа в МВД следователем

Альберт Файзрахманов Ученик (120), открыт 3 недели назад
берут ли работать следователем в МВД если у кандидата
будет диабет 1 типа без осложнений с возможностью его контролировать
хорошая физическая форма владение навыками единоборств хорошая смекалка логика концентрация и хладнокровие
8 ответов
Марина Усачева Просветленный (27830) 3 недели назад
При поступлении на службу необходимо пройти мед.комиссию, а не проявлять смекалку и хладнокровие
Игорь Матвеев Ученик (93) 3 недели назад
Там ВВК мощная. Попробуй в СК или прокуратуру.
Дмитрий Лимонадов Знаток (432) 3 недели назад
Возьмут. Но советую следственный комитет или прокуратуру а лучше, судьей
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333295) 3 недели назад
Вряд ли, там нагрузки большие. И люди не молодеют.
Звзузу Мыслитель (8776) 3 недели назад
Молчите про диабет. Сами пусть выявят и решат
Серый Искусственный Интеллект (222399) 2 недели назад
Откажут в поступлению на службу по состоянию здоровья и тем более тем, кто не различает службу и работу. Увы.
Альберт ФайзрахмановУченик (120) 2 недели назад
а на работу?