Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте...Как нарубить капусты...много,чтоб коза была довольна?)))

Симка Сказочница Искусственный Интеллект (147439), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (495572) 3 недели назад
Пригрузи первого попавшегося козла. Он точно знает пропорции шинкования и сколько той капусты надо...)))
Остальные ответы
VLAD Искусственный Интеллект (105912) 3 недели назад
Капуста-Это Деньги. А Коза -Это Босс?))))
Борис Немтинов Просветленный (37746) 3 недели назад
Не рубите козе, она целому качану рада будет.
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1921290) 3 недели назад
Выпустить на лужок - пусть сама себе щиплет корм!))
Marina Sokolova Оракул (51121) 3 недели назад
не стоит напрягаться ... всей капусты не нарубишь , всех коз не ублажишь ; )
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596698) 3 недели назад
сваму козлу скажи что б на вторую работу устроился
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101904) 3 недели назад
Она сама справится схомячить... Лишь бы побольше и не рубленой))
WaldWolf Искусственный Интеллект (240441) 3 недели назад
Аппетиты козы безграничны поэтому на все у нее будет ответ ,,мало,,.
Al'Sacristan Профи (713) 2 недели назад
Для коз достаточно разрезать кочан на четыре части