Уважаемые астрологи что происходит со мной ?

Вероника Ли Ученик (91), открыт 3 недели назад
У меня какая-то апатия началась в конце зимы и желание оборвать жизнь. Я перестала верить в себя в свои силы, обесцениваю все свои труды и свои качества. Мне ничего не интересно и что не радует, я
Моя дата :
09:15
Южно-Сахалинск
Может по транзитам бяка?
хочу плакать
6 ответов
Ярослав Просветленный (48925) 3 недели назад
Гроскопы ни причём! Гормоны! Не обращайте внимания, идите вперёд и выше. У Вас всё получится.
Паша Алексеев Высший разум (364965) 3 недели назад
Скорее весенний авитаминоз, проще к врачу сходить, чем искать несуществующее в карте младенца...
КосмосЗнаток (305) 3 недели назад
Нравоучение - пустое занятие. Сформированный человек может постичь свои пороки только самостоятельно, через боль и ошибки. Когда у людей всё в жизни хорошо, обычно, они ленивые грязные свиньи, не способные ни на какую мораль. Нет смысла доносить до них хоть какую-то духовную мысль.
Паша Алексеев Высший разум (364965) Космос, ну так чего ты со своими нравоучениями везде лезешь трусливый фейк? Или в каждой дырке себя затычкой ощущаешь? И как оно?
Вероника ЛиУченик (91) 3 недели назад
Может, но у меня реально депрессивные мысли. Хотя я кушаю сбалансированно достаточно
Паша Алексеев Высший разум (364965) Вероника Ли, анализы покажут точнее, потому что кушать можно правильно, но важно еще что и как усваивается... А депрессия может провоцироваться недостатком гормонов, например из-за сбоя суточных ритмов.
Вячеслав АндреевУченик (102) 2 недели назад
ложь и пр0в0кация
Паша Алексеев Высший разум (364965) Вячеслав Андреев, минус 500 к карме, поздравляю трусливый тролль
Космос Знаток (305) 3 недели назад
Счастье для всех одинаково. Но не все понимают систему.

Формула счастья для всех:

Здоровье + мудрость + хорошие родители + обеспеченность + хорошая школа + друзья + хорошее профессиональное образование + работа по душе + хорошие деньги от работы + финансовая независимость + любимые люди рядом.

Редко у кого есть вся цепочка. Но самые главные её звенья - это здоровье, мудрость, работа и финансы. Без остального можно прожить, хотя и не так счастливо, но и не в несчастиях.
AAA Оракул (52286) 3 недели назад
в транзитах и прогрессиях вроде ничего серьезного
разве что если заглянуть в обратные транзиты
сатурн90марс
Вероника ЛиУченик (91) 3 недели назад
Ого, а что это значит Сатурн 90 Марс ?
AAA Оракул (52286) гугл сёч: транзит сатурн к марсу квадрат
3DpAcbTe Профи (708) 2 недели назад
Дети ,да ,что же вы все помешаны на этом блогинге.
Вы хоть какое-то профессиональное образование получили?научитесь хоть что-то делать лучше всех .
БлоХеров как собак нерезанных ....всем чужая слава не даёт покоя.
А советы по здоровью вам мудрые дали. Нехватка витаминов группы В может приводить к пренеприятнейшим последствиям
Алмаз Исаев Мудрец (11515) 2 недели назад
Сахалинцам, всегда, рады помочь. У Овнов, с 2010-го была черная полоса в жизни. И этот год последний, трудный. А потом начнется белая полоса в жизни. Надолго. До 2039-го.
Овны будут в тройке лидеров. Первыми будут Близнецы, вторые Водолеи, а третие Овны.