Какая статья за эту ситуацию и кому что будет?

саня кек Ученик (132), закрыт 2 недели назад
Тема такая: я решил написать девушке, чтобы пообщаться, прежде чем общаться, я спросил, есть ли у нее парень, она сказала нет, но у нее там есть какой-то чел, который начинает гнать на меня, типо мне лицо снесет, ты знаешь с кем говоришь вообще. Я ему сказал, если он не успокоится, то я сообщу эти угрозы ментам, потому что я про него плохого ничего не сказал, а он начал агрессировать на меня из-за того, что я пишу этой девке, хотя она сама была не против пообщаться. В этой ситуации мне закон поможет избежать побоев и чтобы он успокоился? На видео записал всю переписку
Лучший ответ
lol name Ученик (228) 2 недели назад
В данной ситуации полностью прав ты. Если угрозы продолжатся то можешь накатать заяву. А если еще и побои будут тогда сразу в отдел и заявочку оформляешь
саня кекУченик (132) 2 недели назад
Вообще все началось с ним с шутки. Типо он сказал, чтобы я ей больше не писал, хотя до этого сам меня попросил написать ей. Потом он мне говорит, больше не пиши ей, а то ты знаешь меня. Я решил в ответ пошутить, сказал, что у меня два года бокса. Он на это обиделся, начал быковать, грозил, что лицо сломает. Еще тогда парилку чужую взял, ее уронил и хотел меня на счетчик поставить, типо я тому челу должен деньги за ремонт, я в тот момент на кровати в телефоне лежал и ничего не трогал. Я потом решил извиниться, что был не прав, я извинился, а он позвал весь этаж в мою комнату и заставил сказать, что я пиз дабол при всех. Я поступил по умному, сказал то, что он хотел услышать, это психологический метод
Остальные ответы
Марина Усачева Просветленный (27830) 2 недели назад
А если кратко вопрос задать?
Инженер ГеймингЗнаток (398) 2 недели назад
Кто eблaн а кто нет
саня кекУченик (132) 2 недели назад
Ну, кто не прав в этой ситуации и почему?
Марина Усачева Просветленный (27830) саня кек, вот как вы себе мыслите: пусть закон поможет избежать побоев? Арестовать обидчика и держать в тюрьме до его смерти? Вероятно так предполагали