Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас в школьные годы сколько дневников было ? ))

Marina Sokolova Оракул (51080), закрыт 2 недели назад
У меня два например , один для родителей второй для школы )
Лучший ответ
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (156939) 3 недели назад
То же самое - в одном за учителей расписывалась, в другом - за родителей.
Казачка Искусственный Интеллект (167405) 3 недели назад
два...один школьный , а другой личный...секретный...стихи исала про первую школьную любовь, слова песен, рисунки, цветочки...))
Наталия Ларина Искусственный Интеллект (187423) 3 недели назад
При разговоре по видеосвязи говорю внуку, чтоб принёс и показал мне свой дневник. Внук задумался...Дочь : мама, у них дневники электронные и показать он его тебе не сможет....Оплошала бабушка...
DENN Искусственный Интеллект (296278) 2 недели назад
Был второй, куда я свои мысли излогал
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27458) 2 недели назад
Восемь), а после была другая школа в которой домашку не задавали)), но было 12 классов.