Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете...дамочек бесит, если их не ревнуют?...

eustace . Гуру (2903), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231380) 3 недели назад
наоборот бывает.. А столбы виноваты. И певцы, и прочие артисты-хоккеисты
eustace .Гуру (2903) 3 недели назад
и полковники....
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231380) да.. так и не могу при нём слушать группу и песню, которая у меня в никнейме))
Остальные ответы
Партизан Мудрец (10818) 3 недели назад
Так они все такие , как нажрутся , так и бесятся от своего целлюлита )))
ТГ Искусственный Интеллект (584843) 3 недели назад
ревность=это недоверие,тогда зачем быть вместе,если ждёшь подвоха
ирис фиолетовый Просветленный (27201) 3 недели назад
Наоборот ...настоящая ревность опасная штука