Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может яйца покрасить? До Пасхи далеко, а настроение весёлое... ) ~

Лидия Ветрогон Просветленный (29040), закрыт 2 недели назад
Пришел мужик к терапевту тот снимай штаны, покрасил йодом одно
яйцо пишет записку и говорит
- иди к хирургу. Приходит мужик к хирургу,
- снимай штаны, покрасил другое яйцо зеленкой пишет записку и говорит
- отнеси терапевту. Выходит мужик из кабинета читает записку
Христос воскресе Иван Петрович, Воистину воскресе Анатолий Петрович.
------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Игорь Оракул (94916) 2 недели назад
могла бы и полизать яйца, весёлая