Связка с VK ID

Ирина Савельева Ученик (96), открыт 3 недели назад
При создании аккаунта не запросилось создание пароля, а ящик оказался привязан к VK ID, отвязать не могу, нет возможности такой, что делать?
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте. Возможности отвязать VK ID или создать пароль для такого ящика нет.
Блум Винкс ????????????✨ Профи (529) 3 недели назад
Вы нажали на регистрацию через ВК? Ну да, там автоматом создается аккаунт на основе соцсети, тогда только заново регаться
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312114) 2 недели назад
Аутентификация такого аккаунта производится не сравнением строки, которую вводит пользователь, со строкой, которая задана при регистрации, а запросом на сервер соответствующей соцсети (вконтактик), т.е. вы (или кто-то еще) пытается зайти на ваш акк, а сервер Майла спрашивает у сервера вконтактика, это точно Ирина Савельева? А сервер вконтактика отвечает, что да, это именно этот пользователь, или что это не этот пользователь, и уже на основе это ответа вам либо показывают ваши данные, либо говорят, что доступа нет.