В чём причина у этих людей смеяться над другими и просто пакостить?

525 264 Ученик (109), открыт 2 недели назад
3 ответа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6408992) 2 недели назад
Они очень несчастные люди, не стоит на них обижаться
Сергей Аксенов Просветленный (33685) 2 недели назад
Общее--сильно заполненный 7 дом...И сильные положения Черной Луны...Ну и третье--они родились уже ущербными..Таких много сейчас...Очень много...А Черная Луна у каждого просто выпячивает эти недостатки...И последнее--как правило такие показатели дает полное отсутствие воспитания..Родили по залету--а там сам как хочешь выбирайся..Вот и перекашивает всех ..
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44097) 2 недели назад
У того , чье Солнце в Водолее , Лилит восточная вблизи Солнца проявляет все негативные качества характера (задиристость -оппозиция Солнца с Марсом).Лилит в Водолее подавляет чужую свободу , склоняя соратников,единомышленников на проявление дурных качеств.
Телец высокомерен , Марс-дорифорий в квадрате с Черной Луной.
Следующий Телец любит насилие (квадрат Марс-Плутон), так же Марс-дорифорий, у обоих Марсы в Овне-импульсивные , задиристые. Солнце в квадрате к ЛУ-желание проявить себя любой ценой в обществе , даже вопреки общественным нормам. Конфликтен.
Хорошо бы им дурь направлять на спорт.
У первого Тельца Солнце в оппозиции с Луной. Что не так в семье?Родители в разводе?
Для более глубокого анализа можно и мидпойнты и градусы рассмотреть и т.д...
525 264Ученик (109) 2 недели назад
Нет, у него полная семья.