Что за очки у оксимирона в клипе "лига безопасного интернета"

giperboreya Ученик (56), открыт 2 недели назад
вот отрывок из клипа, леопардовая оправа и синие линзы. можете ещё клип посмотреть, чтобы лучше было видно, ахах) ну как бы да, знаю тут как-то можно вознаграждать баллами, кто поможет найти очки, постараюсь разобраться как тут деньги кидать.
4 ответа
Хабиб Нурмагомедов Мастер (1447) 2 недели назад
Неважно, насколько сильны ваши убеждения. Если вы не используете свою силу для позитивных изменений, вы являетесь частью проблемы
евгений пацан Ученик (198) 2 недели назад
слушай шамана и газманова
Marusya Cremant Мастер (2374) 2 недели назад
оч похожи на очки vintage leopard blue sunglasses beardry (вбейте в гугл)