Правда ли что аспект уран тригон асцендент в натал.карте даёт "инопланетную" внешность человеку?

oliwwe cos Ученик (3), открыт 2 недели назад
7 ответов
Паша Алексеев Высший разум (364955) 2 недели назад
Лучше всего "инопланетную" внешность дает фотошоп... )))
Вячеслав АндреевУченик (102) 2 недели назад
ты не астролог
Паша Алексеев Высший разум (364955) Вячеслав Андреев, а ты троль
КосмосЗнаток (305) 2 недели назад
Или полное незнание матчасти
Космос Просветленный (42374) 2 недели назад
А что Вы считаете инопланетной внешностью?

Возможно, Вы не знали, но люди не принадлежат Земле. Откуда люди появились? По мановению руки какого-то деда? Люди - лабораторное смешение генов животных с генами разных инопланетных рас. Мы все тут инопланетяне

Аспект Уран трин асцендент даёт рост выше среднего, если Уран не в земном знаке, доме и не связан с земными планетами.
Аля Летка Просветленный (25444) 2 недели назад
Та уран может дать все что угодно, это же уран
Кэт Профи (746) 2 недели назад
У меня соед урана с асц, высокий рост, худая, большие глаза
король психоделики Просветленный (41679) 2 недели назад
Не значит.
Но значит, что выглядеть необычно такому человеку скорее всего будет комфортно.
Блонди Блюк Оракул (57558) 2 недели назад
Ничего он не дает, высшие планеты вообще к внешности отношения не имеют
oliwwe cosУченик (3) 2 недели назад
А солнце к асценденту секстиль что то даёт?
Блонди БлюкОракул (57558) 2 недели назад
Не думаю. Разве что Асц в Овне или Льве. Внешность дают планеты в 1 доме или в Овне.
КосмосПросветленный (42374) 2 недели назад
Каждая планета накладывает отпечаток на внешности, связываясь с асц. Сатурн, например, даёт вмятины на лбу, большие верхние веки и беспристрастное выражение лица. А Юпитер, наоборот, даёт лицу сангвиническое выражение Но понять это Вы сможете практическим путём. Изучите карты людей с разными выражениями лиц.
Блонди Блюк Оракул (57558) Космос, твои высеры мне знакомы, иди на х\уй