Сейчас у молодёжи уже не в моде короткие (1 см длину) стрижки , как у рекетиров и уголовников ?

Олег Мудрец (12812), закрыт 2 недели назад
помните, эта мода появилась в 90 - е года, когда разные уголовники были уважаемы и народ подражал им ...

если народ понял, что эта короткая стрижка - фигня, я буду очень рад.
на тик - токе часто вижу патлатую молодёжь, как в добрые 1970 - годы :-)
Лучший ответ
Connor RK800 Гуру (2862) 3 недели назад
Это влияние аниме. Мы в молодости смотрели Улицу разбитых фонарей, а они сейчас смотрят на крутых фурибоев, которые почти все патлатые. Новые времена, новые герои.

Старикам, которые призывают их фанатеть от нтвшных сериалов, они уже не верят. Нынешняя молодежь получила возможность мыслить более независимо
ОлегМудрец (12812) 3 недели назад
мыслить более независимо...
если так , то я очень рад !
на самом деле и я брею голову, грубо говоря, стрижка 1 см в длину. но я это делаю вынужденно - потому что поседел, чтобы скрыть седину. а если бы не было этой седины, то была бы стрижка аж до середины ушей, это мне было комфортно, защита от солнечных лучей и от ветра и от холода . Бог ведь не зря придумал на голове волосы )
Олег, да ладно,независимо. Вам мизулина мозги промывает ездит по универам,а ты говоришьнезависимо.
Остальные ответы
серж ржальник Мастер (1096) 3 недели назад
у меня были волосы, сантиметров под 20, недавно отстриг полубокс, я аж себя полюбил
Иосиф Сталин Гуру (3827) 3 недели назад
Короткая стрижка имба, это удобно
ОлегМудрец (12812) 3 недели назад
и народ это понял только в 1990 - годах ? А раньше, в 1970 - х, 1980 - х не понимал ?
на самом деле волосы защищают от солнца кожу головы и от ветра и от холода.
так что брить голову - не естественно
Олег, побудешь в полевых условиях дней 7,когда вода в обрез для питья,раздерёшь ногтями свою защиту от солнца и срежешь нахер её под корень тупым ножом.
Нигер Нигер Просветленный (29136) 3 недели назад
Стригутся как кому удобно, мне вот например удобно когда волосы недлинные.
Ser36 Мудрец (11809) 3 недели назад
Думаю еще в моде, нередко вижу парней очень коротко подстриженных.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190452) 2 недели назад
короткая стрижка всегда в моде у спортсменов и военных...))