Сон о ожившей женщине

Marina S Ученик (89), открыт 3 недели назад
Приснилось, как будто я на похоронах незнакомой женщины. Люди начинают её поминать, кушать... И тут эта женщина оживает, поднимается из гроба и начинает кушать.
2 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4873881) 2 недели назад
Кто то о себе напомнит, старые долги могут вернуть.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186887) 2 недели назад
тут показано действие - поминки и что происходит в тонком плане. душа с остатками тонких тел обычно испытывает некий стресс от смерти физ тела, упадок сил, энергии.. поминки для того и служат чтобы помянув добрым словом, каждый дал ей чутка своей энергии. в этом случае она чувствует прилив сил, бодрость.. это и показано как будто оживает.. да, "оживает", только там, в тонком мире.. энергия от вспоминающих помогает ей преодолевать трудности в пути..