Что взять с собой в поездку?

Настя Галибина Ученик (100), открыт 2 недели назад
Я еду сначала на поезде 1 день и до 16:00 потом 8 часов на машине не знаю что с собой брать кто был в такой поездке посоветуйте что обязательно взять
4 ответа
Z Ztovich Профи (643) 2 недели назад
Сменную одежду, воду и еду
Haтaлья Искусственный Интеллект (233266) 2 недели назад
Сиди лучше дома.Уроки учи, крестиком вышивай.
Виталина Чугринова Ученик (102) 2 недели назад
Для такой длительной поездки стоит взять с собой несколько важных вещей. Вам понадобятся удобная одежда и обувь, книга или планшет для проведения времени, наушники, плед, подушка для комфорта. Также не забудьте про переносную зарядку, вода, закуски, аптечку и документы. Не забывайте пить воду и разминаться во время остановок. И, конечно же, термосумку для хранения прохладительных напитков и перекусов - отличное решение для комфортной поездки.