Способы подработки в интернете для 12 лет

EndEry 168 Ученик (67), открыт 3 недели назад
2 ответа
Nieren Искусственный Интеллект (212365) 3 недели назад
Что умеешь?
EndEry 168Ученик (67) 3 недели назад
в плане
Nieren Искусственный Интеллект (212365) В плане, что умеешь делать. Если ничего, то рано тебе
Adelena Leschenskaya Ученик (111) 3 недели назад
Ну банально рукодельничать. Плести из бисера, делать искусственное букеты, рисовать на заказ, вязать игрушки и т.п.. Тут уж кто на что горазд. Но лично от себя скажу, что тебе следует пересмотреть приоритеты. В плане, пока у тебя есть время, лучше потрать его на обучение, вложи его в себя. Лучше повременить с вкладыванием своих усилий в потребности или желания других людей.