Несколько снов сразу , помогите растолковать, срочно

Salima Salimova Ученик (5), открыт 2 недели назад
Срочно, пожалуйста, уже 3 раз заливаю этот вопрос
здравствуйте, снился сон, как будто наш хозяин квартиры был у нас в гостях(нам живут 5 девочек в одной квартире), снилось, что хозяин был к нас, мы сидели все вместе пили чай, если клубнику в шоколаде, я прям макала хлеб в шоколад, он был такой сладкий, вкусный, и к нам начали ломиться грабители, он прогонял их, грозился расправой и полицией, но они ломились, их было 2, я кричала о помощи, но голоса почти не было, хоть кричала со всех сил.. потом я побежала на кухню, а там был открытый балкон, я увидела, как на этаже ниже, с окна, какой то парень пытался закинуть к нам наверх веревку, чтоб по ней забраться к нам(они тоже были грабители), я подбежала и скинула веревку вниз, чтоб он не забрался, но он схватился за перила балкона и пытался залезть.. я во сне боялась что они нам убьют или изнасилуют.. потом я проснулась.. потом мне снился сон, где хоронили моего папу, я кричала так, плакала на похоронах.. в реальности меня не было на его похоронах, но я все равно очень тяжело перенесла его потерю.. во сне я так плакала, так кричала, особенно когда гроз опускали в землю..
Еще снилось как я отрезала своей собаке ноги и сварила суп из них.. я вообще в шоке, а его просто взяла и закрыла в морозильнике.. такой жуткий сон..
Во сне я прям плакала, мне так плохо было от этого, я и не знаю, зачем это сделала.. к чему может быть этот сон?
Кст, этого песика уже 3 года как нет, покинул этот мир..(
Помогите растолковать
5 ответов
Lorelei Искусственный Интеллект (193341) 2 недели назад
Первый сон пустой. Насчет ног собаки, это она вас предупреждает об опасности, и возможно уже о ваших травмах ног. К сожалению, печальные события никак нельзя предотвратить, вас просто уведомили. что они будут.
ноу нейм Мыслитель (9765) 2 недели назад
разбейте на несколько мелких снов
Rita Vladimirskaja Высший разум (4873773) 2 недели назад
Будут перемены в личной жизни.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186882) 2 недели назад
стресс от смерти и страх насилия снит такие сны.. тебе психолог нужен чтобы вправить мозги и колеса прописать.. тебе хоть сто раз отвечай, толку никакого..
Sol Lucet Omnibus Профи (844) 1 неделю назад
Пространство ТВОЕГО Сна --- Эта ТВОЯ Территория ....
Ну , как --- Твоя " Квартира " ... ТВОЯ " Комната " .....
В Нём --- ВСЁ --- Должно Быть Подчинено --- ТВОИМ Интересам ...
Ведь Это --- Касается --- Лично Тебя ...
Будь ХОЗЯЙКОЙ --- В СВОЕМ Сне ! ...
Это --- Важно ! ...
Большая Часть из Того , Что Видит Человек во Сне
( кроме снов -- связанных с физиологией
( 15 процентов от всех снов ... ) ) ---
Это Либо --- Программы от Кукловодов МАТрицы ....
( 75 - 80 процентов ... ) ....
Либо -- Рефлексия ...
( СамоОтражение От Внешних Воздействий --- Окружающей Тебя Среды ...
( 5 - 7 процентов ... ) ) --- Эфирные Голограммы ....
Очень ВАЖНО --- Во Сне ---- Чувствовать Себя --- ХОЗЯИНОМ ПОЛОЖЕНИЯ ! ( Принцип --- ВСЁ МОГУ ! ... Развивай ! ! ! ... )
Поэтому --- НИЧЕМУ --- Что Происходит --- Во Сне ---
Нельзя Доверять ! ! ! ( А Тем Более -- " Принимать " , типа ---
" Соглашаться " ... ) ...
Всегда Спрашивай Себя --- А Мне --- " ОНО "
( .... Что Происходит во СНЕ ... ) --- Надо ? ? ? .....
Например -- ты видишь во сне --- типа свою " мать " ...
Или любого другого человека , часто знакомого , друга ,
кого - то из близкого окружения , или - даже незнакомого ...
Так ты возьми и в приказном тоне -- Скажи ---
Предстань передо мной --- В СВОЁМ ИСТИННОМ ОБЛИКЕ !
Ты -- В Моём Сне ! Я Требую -- Предстать в Истинном Облике !
И Увидишь -- Что Эта Голограмма --- Либо Попытается Убежать ,
Либо -- Превратится -- в маленького серого гуманоида с чёрными глазами , либо в рептилию , иногда - в осьминога
( если сон - связан со страхом ... )
иногда - в инсектоида
( если сон - связан - с духовными темами ... ) ...
Просто берёшь --- И Уничтожаешь Эту Сущность ...
Любым Подходящим Для тебя -- Образом ! ...
За -- Вторжение в Чужое Пространство ,
За -- Обман ! За - Вредительство ! .........
В Своём Пространстве Сна --- НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ ПОРЯДОК !
Перед Сном -- Ставьте Защиту ...
Проговаривайте -- Программируйте --- Моё Пространство Сна --- Неприкосновенно !
Моё Пространство Сна -- Принадлежит Только Мне ! .
Никакие Силы , Никакие Сущности , Никакие Энергии ---
НЕ МОГУТ ПРОНИКАТЬ и ПРИСУТСТВОВАТЬ ---
В МОЁМ ПРОСТРАНСТВЕ СНА ! .....
И Представляйте --- Визуализируйте --- Непробиваемый Никакими Силами ----
Ярко --- Белый Световой Кокон ( Сферу ) ---
Вокруг Вашего Тела ...
И Говорите --- Я Абсолютно Защищен ( а ) -- Во Время Сна ! .
Да Будет Так ! .
Так и Есть !
Явлено !
( Хлопок ладонями ---
пространственно -- временная инспирация ... )

Если , все таки , приснился СОН --- который Ты --- Классифицируешь ---
Как Вредный ( Ненужный ... ) . БезПокоящий ---
Утром ---
перед тем -- как вставать ---
Проговариваешь Сам ( а ) Себе ---

Откуда Сны --- Пришли ---
Туда и --- Вернулись ! .
Ни Ко Мне , Ни К Моим Близким ---
Эти Сны ---
НЕ Имеют Никакого Отношения ! .
Воля Моя Священна !
И Закон --- Для Всех !
Sol Lucet OmnibusПрофи (844) 1 неделю назад
Окно в Спальню - Должно Быть - Плотно Занавешено ..............
Луну - НЕ ДОЛЖНО - Быть Видно ! ...........
( То Есть - Лунного Света - Вообще ! ... ) ......
Окна во Время Сна - Тоже Нежелательно Открывать !
( Вентиляцию - Организуйте - Как - то - По Другому .....
( По Крайней Мере - ВО ВРЕМЯ СНА .... ) )

Перед Сном --- Можно Включать Эту Программу
( на средней громкости ... ) ---
В Том Помещении, Где Спишь ...
https://www.youtube.com/watch?v=2wdtk6qNuy8

https://www.youtube.com/watch?v=6KhJZIjoyEk

https://www.youtube.com/watch?v=gCsX70CBSRw

https://www.youtube.com/watch?v=f5W5I_nrUVQ