Есть ли программы как для перерисовки фото на бумагу, только без бумаги

Вова Андреев Профи (615), закрыт 1 неделю назад
мне нужно перерисовать фото, но не на бумагу, а обратно в компьютер(с фото на холст в компьютере) есть ли такие программы которые допустим делают картинку поверх других окон, чуть прозрачнее?
Лучший ответ
Ботаник Ин Профи (957) 2 недели назад
PureRef // утилита для организации референсов компьютерного художника
Остальные ответы
Александр Ромасенко Просветленный (45710) 3 недели назад
Это прога называется принтер со сканером.
А затем можно через фотошоп добиться эффекта наложения.
Вова АндреевПрофи (615) 3 недели назад
мне нужно нарисовать в той программе, в которой нельзя вставить имеющююся фотку
Тома Джерина Гуру (4851) 3 недели назад
Photoshop называется. Там слои есть. И картинку Кладите нижним слоем а не верхним.
Neo Charm Мастер (1454) 3 недели назад
Качай фотошоп. Создаёшь слой, на который вставляешь нужную фотку. Меняешь прозрачность слоя на 50%. Создаёшь поверх ещё слой и рисуешь на нем. Как закончил, удали прошлый слой
Татьяна Шеховцова Высший разум (421947) 3 недели назад
Любая, поддерживающая слои
Gimp, paint.net (это название, не ссылка), photoshop, и так далее
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285096) 2 недели назад
Это могут делать почти ВСЕ программы кроме Рaint. :)
Дед Оракул (85061) 2 недели назад
Более того, эти программы работают не только без бумаги, но и без фото и без самих программ.