Сон про большую коричневую птицу

Marina S Ученик (89), открыт 3 недели назад
Снилось, что слышу шум в шкафу у себя в квартире. Открыла шкаф, а там большая птица коричневого цвета с большим клювом. Я взяла её в руки, поднесла к окну и открыла окно, чтоб она улетела... Но она не улетала, сидела и смотрела на меня. К чему?
3 ответа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186925) 2 недели назад
ну к примеру у нас выпустили фазанов недавно в поля и они ходят орут и часто попадаются нв глаза, иногда и во дворы залетают.. а он как раз большой и коричневый и шнобель выделяется заметно..