Вы любите перчик халапеньо, от которого глазки на лоб лезут? Куда его добавляете?

Наталинда Искусственный Интеллект (387698), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443739) 3 недели назад
только в холодное время года, люблю добавлять в чечевичный крем-суп
Остальные ответы
Nikita Ovchinnikov Мастер (1261) 3 недели назад
я добавляю его в чипсы с солью, получается отличное сочетание
МарК Оракул (68123) 3 недели назад
Дочь его любит. Добавляет в бутерброды.
Вячеслав Викторович Мыслитель (9287) 3 недели назад
Просто так ем, как сочную зелень, либо в напитки, смузи. Для меня он совсем не острый.
Наталья Искусственный Интеллект (193129) 3 недели назад
Ой, нет. Совсем не моя тема))
Не люблю острые блюда