Срок годности макси чая

Max Puls Ученик (113), открыт 3 недели назад
Макси чай стоял в закрытом от солнца месте, там всегда было довольно прохладно, не вскрывался уже 7 месяцев. Можно ли его пить? На упаковке срок годности год, как уже говорил, 7 месяцев стоял и не открывался, сейчас открыл,вздутия бутылки и т.д. не было
2 ответа
kto-to Знаток (310) 3 недели назад
Согласно интернету, срок хранения чёрного холодного чая Maxi с лимоном составляет 1 месяц
Max PulsУченик (113) 3 недели назад
Не знаю... на самой бутылке год
kto-to Знаток (310) Max Puls, я его не советую пить отдай мне)
Сорока@ Искусственный Интеллект (229981) 3 недели назад
Срок годности год. А дата производства когда?